Добрый всем вечер. И так, вот и подошел день третий, с программой худеем за неделю.
Сегодняшний день можно сказать прошел на ура. Завтрак мой повторил 2 предыдущих дня.
От второго завтрака я сегодня отказался, с целью усиления обеда и ужина.
Обед так же сегодня повторил два предыдущих дня свекольник, гречка с овощами, компот. В качестве дополнения я отварил-потушил ломтик кореечной части мяса 120 гр.

Ужин так же в большей части повторил предыдущие. Суп с крапивой, кисель очищающий, отварная корейка 100 гр.
Перед сном 1 яблоко и 1 огурец.
По физической нагрузке: пешие прогулки с умеренной скоростью по району, 12 км. Уборка дома.
*Детокс, суп с крапивой и шпинатом
Уникальный продукт, компоненты которого обеспечивают детоксикационное, очищающее и витаминизирующее действие. Сельдерей и укроп — улучшают моторику кишечника. Инулин — защищает организм от вредных веществ. Шпинат, одуванчик, петрушка, лук, капуста, витамин С — обеспечивают антиоксидантную защиту и дыхание клеток, а вместе с крапивой оказывают витаминизирующее действие.
*Кисель «Очищающий». Продукт диетического питания для выведения из организма продуктов обмена веществ. Ускоряет выведение продуктов обмена веществ.
Обладает детоксикационным или «очищающим» действием. Cпособствует выведению из организма токсических веществ и снижает интоксикацию.
Способствует снижению массы тела.
Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, в том числе усиливает моторику кишечника.
Уменьшает застой желчи (холестаз).
Положительно влияет на течение соматической патологии с признаками обменных нарушений.
Обладает противозудным действием.